• Авторизация


Фоторепортаж ;) 11-05-2005 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак...как и обещала...Фоторепортаж с места событий ;)

Значитца так.. Воскресенье. Утро...я спала типа..вдруг телефонный звонок, подпрыгиваю..Люба.. "Едем на дачу?" Ломаемся, с ночевкой ли? Потом дома попадет..Ну и по барабану.."Едем!" - решаем мы..
[показать]

Продолжение в комментах...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ну после долгих раздумий и собираний мы все-таки выезжаем..весьма успешно...подъезжая собственно к даче(ну почти), мы вдруг замечаем, что наша вторая машинка чуть-чуть так поломалась и ехать дальше ну нифига не хочет...
[показать]
Ковырялись в машине..веселились..
[показать]
С Любой долго думали чем заняться) Я решила примерить тазик)
[показать]
Поперло...нормальные люди вытряхивали подушки и все такое прочее, а я страдала фигней ;)
[показать]
А потом мы с Любой начали орать, что пора обедать/ужинать..Нам протянули мешок с картошкой и предложили почистить..ха...конешно да! Нифига..
"Работаем, мальчики, работаем!"
[показать]
Johnn 12-05-2005-09:04 удалить
Достойна_удавления, А продолжение будет....
Johnn 12-05-2005-09:07 удалить
Исходное сообщение Достойна_удавления
Итак...как и обещала...Фоторепортаж с места событий ;)

Значитца так.. Воскресенье. Утро...я спала типа..вдруг телефонный звонок, подпрыгиваю..Люба.. "Едем на дачу?" Ломаемся, с ночевкой ли? Потом дома попадет..Ну и по барабану.."Едем!" - решаем мы..
[показать]

Продолжение в комментах...
Как это эротично...Только он старенький,какой то обшарпаный.Хи-Хи!!!
Johnn,
Вечером будет продолжение))
А это называецца - "покатай меня, большая черепаха"
[показать]


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фоторепортаж ;) | Достойна_удавления - ~...Вся моя жЫзнь - цЫрк...А я - главный номер программы!...~ | Лента друзей Достойна_удавления / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»