• Авторизация


У какую здоровскую мысль у Норбекова прочитала! 26-10-2008 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Древние говорили: "Прежде чем подумать - подумай".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
СейАлек 26-10-2008-11:03 удалить
а мне еще нравицца-
Откуда я знаю, что я думаю по этому поводу, пока не услышу, что я говорю по этому поводу)))))))))))
chertogon 26-10-2008-11:09 удалить
и как, помогает?.. думать вдвойне-то?)
KatiKolor 26-10-2008-12:17 удалить
типа: а надо ли?)) или: подумай в два раза больше...
Саша. Ты же знаешь, что я тебя люблю. Это я - подумавши! ))))
и наступил счастливая жизнь - бездумная и беззаботная.
СейАлек, это очень хитроумно! :))))))))

chertogon, дык, я ещё не пробовала :) Думаю ещё :)))

КатиГрёза, мне кажется это фраза относится не к мимолетным искрам пролетающим в мозгу,
а к желаниям и стремлениям, исходя из того, что мысль материальна.
:)

Белка_с_орешками, Анютка...:)))))
Я тебя люблю :))))

жемчужина_на_бархате, или с точностью до наоборот.
Каждое действие и мысль обдумавши, долго решаешься шагнуть.
Думать? Ха! Щас.
Почему это Вы ДУМАЕТЕ, что мысль материальна?
Окря_Ниров, а вы разве этого не ощущаете?
По-моему как раз вы знаете это точно! :)
Не понимаю, как можно подумать, прежде чем подумать? Ведь прежде надо было подумать???


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У какую здоровскую мысль у Норбекова прочитала! | Неизвестная_птица - Ночные полёты в залитом солнцем пространстве... | Лента друзей Неизвестная_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»