Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Неизвестная_птица
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
У какую здоровскую мысль у Норбекова прочитала!
26-10-2008 10:43
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
"Древние говорили: "Прежде чем подумать - подумай".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (9):
СейАлек
26-10-2008-11:03
удалить
а мне еще нравицца-
Откуда я знаю, что я думаю по этому поводу, пока не услышу, что я говорю по этому поводу)))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
chertogon
26-10-2008-11:09
удалить
и как, помогает?.. думать вдвойне-то?)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
KatiKolor
26-10-2008-12:17
удалить
типа: а надо ли?)) или: подумай в два раза больше...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Белка_с_орешками
26-10-2008-12:40
удалить
Саша. Ты же знаешь, что я тебя люблю. Это я - подумавши! ))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
жемчужина_на_бархате
26-10-2008-20:15
удалить
и наступил счастливая жизнь - бездумная и беззаботная.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Неизвестная_птица
26-10-2008-20:38
удалить
СейАлек
, это очень хитроумно! :))))))))
chertogon
, дык, я ещё не пробовала :) Думаю ещё :)))
КатиГрёза
, мне кажется это фраза относится не к мимолетным искрам пролетающим в мозгу,
а к желаниям и стремлениям, исходя из того, что мысль материальна.
:)
Белка_с_орешками
, Анютка...:)))))
Я тебя люблю :))))
жемчужина_на_бархате
, или с точностью до наоборот.
Каждое действие и мысль обдумавши, долго решаешься шагнуть.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Окря_Ниров
26-10-2008-21:46
удалить
Думать? Ха! Щас.
Почему это Вы ДУМАЕТЕ, что мысль материальна?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Неизвестная_птица
27-10-2008-04:05
удалить
Окря_Ниров
, а вы разве этого не ощущаете?
По-моему как раз вы знаете это точно! :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СлонБатон
28-10-2008-00:51
удалить
Не понимаю, как можно подумать, прежде чем подумать? Ведь прежде надо было подумать???
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (9):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник У какую здоровскую мысль у Норбекова прочитала! | Неизвестная_птица - Ночные полёты в залитом солнцем пространстве... |
Лента друзей Неизвестная_птица
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»