• Авторизация


Какие у них хорошие лица...:)) 26-08-2008 03:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Single photo.

[600x409]
Карла Бруни и Далай Лама. Фото: AFP.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какие у них хорошие лица...:)) | Неизвестная_птица - Ночные полёты в залитом солнцем пространстве... | Лента друзей Неизвестная_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»