• Авторизация


Уф! 02-08-2008 04:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однако первое августа ознаменовалось тем, что я таки докрасила первую канадскую большую картинку маслом.
Долго невероятно рисовалось - в неделю по чайной ложке - месяцев этак семь.
Но ведь смогла! :)Завтра сфотографирую и выложу что получилось.

А ещё все таки странно устроен человек - хочется ему чтобы его похвалили,
сказали что-то хорошее. Даже пусть и так как сегодня мне доктор сказал,
делая мне эхо сердца:
- Симпатичное такое сердечко. Видите?
Это меня даже разулыбало некоторым образом.
А на самом деле на мониторе страшноватенько впервые в жизни наблюдать свое сердце. Бьется там в темноте. Поди ж ты...:)

А ещё бывают такие музыки которые поются такими голосами и с такой душой,
что практически сразу готов отдать исполнителю руку, сердце и лучшую картинку :)

Julio Iglesias Caruso



На ютубе, к сожалению, убрали ролик с концерта Иглесиаса, на него смотреть - мороз по коже, а с пением так ваще...
Но и послушать тоже очень очень хорошо :))))))


А мог бы быть футболистом.
"Надо отметить, что с детства Хулио был замечательным атлетом и выделялся среди членов футбольной команды Real Madrid, в которой играл нападающим и мечтал стать профессиональным футболистом. Однако этим мечтам не суждено было сбыться. Поздней сентябрьской ночью 1963 года, накануне его 20-летия, когда Хулио со своими друзьями на машине возвращался из Махадахонды в Мадрид, произошла трагическая автокатастрофа, оставившая молодого спортсмена почти на полтора года полупарализованным. Не было никакой надежды, что он снова будет ходить. Лежа в мадридском госпитале, Хулио от бессонницы слушал по ночам радио и писал стихи - печальные и романтические поэмы о смысле жизни и предназначении человека. Однажды молодая ухаживающая за ним медсестра, Магдалена Эладио, принесла ему гитару. До этого Хулио и не мечтал стать певцом.

Петь он начал, чтобы отвлечься, не думать о тех счастливых днях, когда он мог бегать и играть в футбол. Постепенно гитара стала покрываться нацарапанными цифрами, день ото дня все больше и больше - Хулио заучивал аккорды и перекладывал свои стихи на музыку.

Выписавшись в 1966 году из госпиталя, Хулио не стал продолжать учебу в Мадридском университете, а поступил в университет г. Мурсии, где и приступил к занятиям с 1968 года.

Для усовершенствования английского языка он отправился в Англию - сначала в Рамсгейт и затем в Bell's Language School в Кембридже. По выходным дням Хулио выступал в клубе "Air Port Pub" с песнями известных тогда исполнителей: Тома Джонса, Энгельберта Хампердинка и Битлз. Именно там, в Кембридже, он познакомился с Гвендолиной Боллоре, девушкой, ставшей его близким другом и принесшей ему первый музыкальный успех - это ей он посвятил свою известную песню Gwendolyne.

В надежде найти певца, который стал бы исполнять его песни, Хулио отнес их в одну из звукозаписывающих компаний Мадрида и был очень удивлен, когда менеджер спросил его, а почему он сам не хочет их спеть. Хулио ответил, что он не певец, но тем не менее согласился поучаствовать в конкурсе на лучшее исполнение испанской песни...и т.д."

Вот и получается, что порой нам абсолютно не ведомо ЧТО, КАК и ПОЧЕМУ. Надо просто верить - что перемены К ЛУЧШЕМУ :))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
СейАлек 02-08-2008-11:17 удалить
...я тебе Птичка вот что скажу- шо у тебя симпатичное сердечко я лично( и не тока я)) знал ИБЕЗДОКТОРААА!!!!))))
Aiwar 02-08-2008-16:31 удалить
вот ведь до сих пор этот самый хулио владеет сердцами женщин. талант.
СейАлек, спасибоспасибоспасибо :))))))))))))

Aiwar, и моим тоже :))
доброе слово (сказанное нежно и искренне) приятно каждому кстати, возможно поэтому тот мужчина (неважно хулио он или нет) который это понимает, и владеет женскими ( в том числе и симпатичными) сердечками)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уф! | Неизвестная_птица - Ночные полёты в залитом солнцем пространстве... | Лента друзей Неизвестная_птица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»