Уф!
02-08-2008 04:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Однако первое августа ознаменовалось тем, что я таки докрасила первую канадскую большую картинку маслом.
Долго невероятно рисовалось - в неделю по чайной ложке - месяцев этак семь.
Но ведь смогла! :)Завтра сфотографирую и выложу что получилось.
А ещё все таки странно устроен человек - хочется ему чтобы его похвалили,
сказали что-то хорошее. Даже пусть и так как сегодня мне доктор сказал,
делая мне эхо сердца:
- Симпатичное такое сердечко. Видите?
Это меня даже разулыбало некоторым образом.
А на самом деле на мониторе страшноватенько впервые в жизни наблюдать свое сердце. Бьется там в темноте. Поди ж ты...:)
А ещё бывают такие музыки которые поются такими голосами и с такой душой,
что практически сразу готов отдать исполнителю руку, сердце и лучшую картинку :)
Julio Iglesias Caruso
На ютубе, к сожалению, убрали ролик с концерта Иглесиаса, на него смотреть - мороз по коже, а с пением так ваще...
Но и послушать тоже очень очень хорошо :))))))
А мог бы быть футболистом.
"Надо отметить, что с детства Хулио был замечательным атлетом и выделялся среди членов футбольной команды Real Madrid, в которой играл нападающим и мечтал стать профессиональным футболистом. Однако этим мечтам не суждено было сбыться. Поздней сентябрьской ночью 1963 года, накануне его 20-летия, когда Хулио со своими друзьями на машине возвращался из Махадахонды в Мадрид, произошла трагическая автокатастрофа, оставившая молодого спортсмена почти на полтора года полупарализованным. Не было никакой надежды, что он снова будет ходить. Лежа в мадридском госпитале, Хулио от бессонницы слушал по ночам радио и писал стихи - печальные и романтические поэмы о смысле жизни и предназначении человека. Однажды молодая ухаживающая за ним медсестра, Магдалена Эладио, принесла ему гитару. До этого Хулио и не мечтал стать певцом.
Петь он начал, чтобы отвлечься, не думать о тех счастливых днях, когда он мог бегать и играть в футбол. Постепенно гитара стала покрываться нацарапанными цифрами, день ото дня все больше и больше - Хулио заучивал аккорды и перекладывал свои стихи на музыку.
Выписавшись в 1966 году из госпиталя, Хулио не стал продолжать учебу в Мадридском университете, а поступил в университет г. Мурсии, где и приступил к занятиям с 1968 года.
Для усовершенствования английского языка он отправился в Англию - сначала в Рамсгейт и затем в Bell's Language School в Кембридже. По выходным дням Хулио выступал в клубе "Air Port Pub" с песнями известных тогда исполнителей: Тома Джонса, Энгельберта Хампердинка и Битлз. Именно там, в Кембридже, он познакомился с Гвендолиной Боллоре, девушкой, ставшей его близким другом и принесшей ему первый музыкальный успех - это ей он посвятил свою известную песню Gwendolyne.
В надежде найти певца, который стал бы исполнять его песни, Хулио отнес их в одну из звукозаписывающих компаний Мадрида и был очень удивлен, когда менеджер спросил его, а почему он сам не хочет их спеть. Хулио ответил, что он не певец, но тем не менее согласился поучаствовать в конкурсе на лучшее исполнение испанской песни...и т.д."
Вот и получается, что порой нам абсолютно не ведомо ЧТО, КАК и ПОЧЕМУ. Надо просто верить - что перемены К ЛУЧШЕМУ :))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote