• Авторизация


Без заголовка 04-05-2006 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

оооооооооооооо

всем приветики и буся!

отдахнули супер... к-яру нафоткали... хих... вообщем всё классно! ща фотки выставлю!

я и к-яра(я в белом)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
К-яра 04-05-2006-23:21 удалить
Ааааааааа ШАУСМИГИ.. мана фота..ааа.. виси узинас ка ес искати... в общем как я выгляжу..бубу
Abbe14 05-05-2006-13:41 удалить
К-яра, хихих... что так латышский заел? ещё со вчерашнего??


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Abbe14 - ~@~Никогда не гоняйся за счастьем-ОНО всегда находиться в тебе самом...~@~ | Лента друзей Abbe14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»