вот блииииин как обидно... нас пацаны в классе не поздравили... только один цацан меня поздравил... хотя бы прост словами... =)
а то остальные умные... =(
поздравляю всех девчонок с 8 мартаааа!!! [499x500]
Спасибки.... ии незачто!
Поздравыляю...
Цвети... Улыбайся... Будь счастлива... это наш день... Всего самого хорошого... Всего самого светлого и доброго... [441x438]