• Авторизация


Без заголовка 08-03-2006 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот блииииин как обидно... нас пацаны в классе не поздравили... только один цацан меня поздравил... хотя бы прост словами... =)
а то остальные умные... =(

поздравляю всех девчонок с 8 мартаааа!!!
[499x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
JaDbloko 08-03-2006-19:10 удалить
спасибки! тя тоже!
JaDbloko 08-03-2006-19:43 удалить
Спасибки.... ии незачто!
Поздравыляю...
Цвети... Улыбайся... Будь счастлива... это наш день... Всего самого хорошого... Всего самого светлого и доброго...
[441x438]
Abbe14, почему мне в скайп не отвечаешь:?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Abbe14 - ~@~Никогда не гоняйся за счастьем-ОНО всегда находиться в тебе самом...~@~ | Лента друзей Abbe14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»