• Авторизация


привет!! 07-12-2005 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отныне и до очень долго можете называть меня Пепельный Цезарь!
Цезарь, потому что Смотрим фильм, играюсь в игруху (там общаюсь и торгую), и параллельно читаю статью..
Ну а пепельный, потому как всё-таки Феникс :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
svoboda_misli 07-12-2005-19:58 удалить
ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВООООО
3245417_3328466.gif (200x200, 44Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник привет!! | Avatarishe - Дневник Avatarishe | Лента друзей Avatarishe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»