привет!!
07-12-2005 18:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отныне и до очень долго можете называть меня Пепельный Цезарь!
Цезарь, потому что Смотрим фильм, играюсь в игруху (там общаюсь и торгую), и параллельно читаю статью..
Ну а пепельный, потому как всё-таки Феникс :))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote