вчерашний вечер
11-11-2005 13:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сидел вчера в нете (да-да, и такое бывает)) ), игрался в он-лайн игрушку - НекстВорлд.. и вечер был какой-то особенный :)
Сижу, дерусь, в чате, что в игрушке.. общаюсь.. (я играюсь там всего неделю где-то, знакомых особых нет), ну и вот в общем переписываемся с народом..
Один парень пишет - посмотри в инфо моего бойца.. Смотрю написано - "самый достойный житель Эликсира Phenix !!! РЕСПЕКТ!!!", Феникс - это мой ник, а Эликсир - это город где мы все живём (в игрухе понятное дело)..
Общаюсь со вторым - ... "Чёрт, если надо будет помощь - обращайся, чем смогу тем помогу.. если в боях не получится помочь - то морально я всегда с тобой!!", я думаю чего это с ними?
Третий - давай бой! Смотрю на его перса (бойца), - на уровень выше меня , весь в одежде.. да ещё из клана (им легче, больше есть преимуществ).. говорю, - "Дойду до твоего уровня.. тогда - легко ;)", он отвечает - я сниму одежду.. хм, думаю я без одежды - он без одежды.. но он из клана, и на уровень выше.. шансов практически нет.. ааа ии говорю - давай! короче , подрались.. я его бы прикончил, если бы не его клановские "штучки".. ну разговорились.. я рассказал, как собираюсь развиваться дальше - мол торговать эликсирами .. ну и попрощались.. короче общаюсь с четвёртым.. он говорит - ты рецепт получил? (рецепт нужен, чтобы делать эликсир), говорю - какой рецепт? отвечает - "Ну тут твой друг купил у меня рецепт , сказал, что тебе подарит!!", гы :)) Прикольно так.. а девчонки вчера в чате вообще с ума посходили :) их рвало на части.. ну и я к их радости присоединился :))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote