• Авторизация


опять про воскресенье 04-10-2005 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сидим короче в воскресенье пьянствуем водку, вино и гранатовый сок (для тех кто алкоголь не употребляет).. конечно же звонит телефон, девушка берёт трубку, слушает и говорит - "Мама держи трубку дальше от себя, ничего не слышно!"... народ валится от смеха кто куда, под стол, на стул.. кого просто на месте и разрывает.. ну мы ещё смеёмся, конечно шум, гам, говорить по телефону одно удовольствие и поэтому девушка решила закончить разговор - "Мам, давай потом, у меня соревнование..."... не порванные клочки гостей, хохочат, кто уже было вздумал подниматься с пола... в срочном порядке передумывает и падает опять.. аж вспоминать приятно :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опять про воскресенье | Avatarishe - Дневник Avatarishe | Лента друзей Avatarishe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»