опять про воскресенье
04-10-2005 15:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сидим короче в воскресенье пьянствуем водку, вино и гранатовый сок (для тех кто алкоголь не употребляет).. конечно же звонит телефон, девушка берёт трубку, слушает и говорит - "Мама держи трубку дальше от себя, ничего не слышно!"... народ валится от смеха кто куда, под стол, на стул.. кого просто на месте и разрывает.. ну мы ещё смеёмся, конечно шум, гам, говорить по телефону одно удовольствие и поэтому девушка решила закончить разговор - "Мам, давай потом, у меня соревнование..."... не порванные клочки гостей, хохочат, кто уже было вздумал подниматься с пола... в срочном порядке передумывает и падает опять.. аж вспоминать приятно :))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote