• Авторизация


прожектор 15-08-2005 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ездили с Олежкой в субботу на привоз, купили кучу фруктов, это то за чем ездил я :) потом начали бродить в поисках того, ради чего приехал он.. Пошли на строительный рынок, там он хотел купить прожектор с датчиком движения.. то есть выставляешь чувствительность на свет (от полностью дневной до ночной), время (сколько будет гоерть) и чувствительность на движение.. прикольная штука, я тоже очень зегорелся, надо будет домой купить, а то вечером включаем лампочку и она всю ночь горит.. всё-таки электроэнергия как-никак.. а тут вышел на улицу, фонарь загорелся.. или прошёл кто.. тем более, что мощность у него 500 Вт или 300 Вт, как кому удобнее.. убойная сила! Только мы его толком настроить не можем :) что-то там с чувствителностью, срабатывает на движение, а потом постоянно то вклбчается, то выключается.. ну это мелочи, с ними мы справимся думаю без проблем..
Вчера съездили на радиорынок, купил наконец-то себе аккумулятор! теперь у меня телевон держит очень долго! уже сутки, мне звонят..смс-ки.. а батарея полная!! Раншье хватало на два вызова или спяток смс-ок ))) !!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прожектор | Avatarishe - Дневник Avatarishe | Лента друзей Avatarishe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»