Свобода_мысли
07-07-2005 14:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как говорится - "торопиться не надо, торопиться не надо... (Кавказкая пленница )" ... всему своё время, значит моё ещё не пришло :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote