• Авторизация


Свобода_мысли 07-07-2005 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как говорится - "торопиться не надо, торопиться не надо... (Кавказкая пленница )" ... всему своё время, значит моё ещё не пришло :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
svoboda_misli 07-07-2005-14:50 удалить
...:) конечно! у тебя все будет, в свое время :)) ++

1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Мы с вами на одной земле кстати :)В Одессе маме :)))))))
Avatarishe 07-07-2005-14:56 удалить
вся что ни происходит - происходит вовремя :))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свобода_мысли | Avatarishe - Дневник Avatarishe | Лента друзей Avatarishe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»