• Авторизация


волик 05-06-2005 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Волик сегодня был похуже чем вчера... вчера-то Шурик в головойку схлопотал мячиком, то-то посмеялись )) Он, бедняга, аж счёт забыл, пять минут пытали!! придумал вроде что-то, доиграли..
Зато сегодня Оленька-половинка была :) я даже на велике покатался, когда в последний раз катался не помню :) А зато мы потом до её дома пешком шли!!! вотъ!
Прикол намбер ту! Девчонка, которую во время первой поездки на привоз встретил.. так вооооот, она значится бегает по стадиону! хм...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник волик | Avatarishe - Дневник Avatarishe | Лента друзей Avatarishe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»