волик
05-06-2005 23:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Волик сегодня был похуже чем вчера... вчера-то Шурик в головойку схлопотал мячиком, то-то посмеялись )) Он, бедняга, аж счёт забыл, пять минут пытали!! придумал вроде что-то, доиграли..
Зато сегодня Оленька-половинка была :) я даже на велике покатался, когда в последний раз катался не помню :) А зато мы потом до её дома пешком шли!!! вотъ!
Прикол намбер ту! Девчонка, которую во время первой поездки на привоз встретил.. так вооооот, она значится бегает по стадиону! хм...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote