• Авторизация


грустный пост:( 07-09-2008 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня год назад умирли 2 человека: моя бабушка, мой одногруппник Азамат........весьма грустно........
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Niktanett 07-09-2008-15:17 удалить
ну... =(... че еще сказать...
ой как жалко сочуствую


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник грустный пост:( | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»