• Авторизация


вот это открытие, блин!!!!! 21-04-2008 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера в папкиных старых фотках нашла древнейший паспорт на имя какого-то Федора, который проживал в Румынии, спросила у маман.......Оказалось это дедушка моего папы был из Румынии!!!! Во как, может я потомог Дракулы;))))):))))(бугага!)

[240x320]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
JenRiddle 21-04-2008-22:28 удалить
ха, собрат!!! у меня родственники в Трансильвании живут) эт правда
Alice_Vice 22-04-2008-17:03 удалить
Ага))Также как и Вил))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот это открытие, блин!!!!! | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»