Вчера в папкиных старых фотках нашла древнейший паспорт на имя какого-то Федора, который проживал в Румынии, спросила у маман.......Оказалось это дедушка моего папы был из Румынии!!!! Во как, может я потомог Дракулы;))))):))))(бугага!)