Сегодня решила пойти в инст раньше всех, отдать контрольные Анзору и спросить про отчет о практике.
Прихожу, а на уголовной кафедре висит объявление о том, что отчет над о было сдать еще 10 января(обэтом вообще из группы никто не знал). Я в панике, подхожу к Александру Сергеевичу(у кого отчет сдаю), а он мне сходу: "А я думал, ты в прокуратур....."(я подохирела, что он знает,что я в прокуратуре тусую). Короче, он мне поставил за отчет 5!!!!(спасибо ему!)
Потом пошла к Анзору, там и Дмитрий Викторович был. Вот потом сидели с ним и Шаманом выставляли нам баллы за модули и итоговую оценку за экзамен по криминалистике. Мне поставили 4!!!! Мило пообщались с Дмитрием Викторовичем о прокуратуре. Когда Миронов узнает, что по криминалистике мне поставили 4, его инфаркт ебнет!!!!!
[500x375]