• Авторизация


клева! 15-01-2008 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


     Сегодня решила пойти в инст раньше всех, отдать контрольные Анзору и спросить про отчет о практике.

    Прихожу, а на уголовной кафедре висит объявление о том, что отчет над о было сдать еще 10 января(обэтом вообще из группы никто не знал). Я в панике, подхожу к Александру Сергеевичу(у кого отчет сдаю), а он мне сходу: "А я думал, ты в прокуратур....."(я подохирела, что он знает,что я в прокуратуре тусую). Короче, он мне поставил за отчет 5!!!!(спасибо ему!)

Потом пошла к Анзору, там и Дмитрий Викторович был. Вот потом сидели с ним и Шаманом выставляли нам баллы за модули и итоговую оценку за экзамен по криминалистике. Мне поставили 4!!!! Мило пообщались с Дмитрием Викторовичем о прокуратуре. Когда Миронов узнает, что по криминалистике мне поставили 4, его инфаркт ебнет!!!!!

[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Innostus 15-01-2008-21:18 удалить
Я так понимаю, что баллы хорошие и тебя можно поздравить!!!
Облеся 15-01-2008-21:25 удалить
Marissa, ну да....если учесть что посещаемость нулевая.....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник клева! | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»