Ромочка погнал меня взять объяснение в больницу с какого-то жулика. При этом он предложил мне денег "на дорогу", я отказалась, но он не отступал, но я все равно отказалась, а про себя подумала, что лучше бы он мне НАТУРОЙ отдал!!!!!
Сегодня весь день ходила как пришибенная-улыбалась сама себе,улыбалась, аж Егор поинтересовался, почему я такая довольная. Просто так, мож влюбилась.
Хотели с Бахтеевым поехать на показ, но нам нужна была ещепонятая. Я позвонила Лизоньке, но она отказалась и сказала, что она не под каким рпедлогом не приедит смотреть на моих следоков.......поэтому мы вызвали Вову.
Погрызлась с Кириловским стажером Димой-заебал. И в след он мне кинул, что если мне не нравиться у них в кабинете, то я могу валить к Бахтееву. С удовольствием!!!!! но я стажируюсь у Мураева!!!!! ;))))))
Потом 1 пункт, про натуру, рассказала Вове и Приказу, они меня поддержали!!!!!