• Авторизация


вот.................... 15-11-2007 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ромочка погнал меня взять объяснение в больницу с какого-то жулика. При этом он предложил мне денег "на дорогу", я отказалась, но он не отступал, но я все равно отказалась, а про себя подумала, что лучше бы он мне НАТУРОЙ отдал!!!!!

Сегодня весь день ходила как пришибенная-улыбалась сама себе,улыбалась, аж Егор поинтересовался, почему я такая довольная. Просто так, мож влюбилась.

Хотели с Бахтеевым поехать на показ, но нам нужна была ещепонятая. Я позвонила Лизоньке, но она отказалась и сказала, что она не под каким рпедлогом не приедит смотреть на моих следоков.......поэтому мы вызвали Вову.

Погрызлась с Кириловским стажером Димой-заебал. И в след он мне кинул, что если мне не нравиться у них в кабинете, то я могу валить к Бахтееву. С удовольствием!!!!! но я стажируюсь у Мураева!!!!! ;))))))

Потом 1 пункт, про натуру, рассказала Вове и Приказу, они меня поддержали!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Liza_Psy 15-11-2007-21:41 удалить
*что лучше бы он мне НАТУРОЙ отдал!!!*
а почему погрызлась?
Облеся 16-11-2007-17:43 удалить
Fuckin_princess , слишком много указаний всем дает, и при это является никем!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот.................... | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»