Полный пиздец!!!! Я плакать!!!
18-10-2007 09:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера полетел комп! Теперь у меня ломка!
Сегодня понесу его в ремонт, надеюсь мой документы смогут восстановить, ведь там так много важного для меня и Лизоньки, ведь та одними фотками, музыкой и картинками Райзов все забито. Ведь я еще и не помню ни один пароль на форумах...........
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote