• Авторизация


Полный пиздец!!!! Я плакать!!! 18-10-2007 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера полетел комп! Теперь у меня ломка!
Сегодня понесу его в ремонт, надеюсь мой документы смогут восстановить, ведь там так много важного для меня и Лизоньки, ведь та одними фотками, музыкой и картинками Райзов все забито. Ведь я еще и не помню ни один пароль на форумах...........
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Melianne 18-10-2007-15:04 удалить
У меня примерно то же самое...Фотки очень жалко - у меня там их около 2 тысяч.(((
JenRiddle 19-10-2007-00:41 удалить
да жесть... удачи с починкой!!
Miranda_Took 19-10-2007-04:24 удалить
Ужасть. У меня тоже как-то полетел комп. С почти готовым дипломом. Я уж думала вешаться, но ничего, починили. С тех пор всё важное храню на дисках, на всякий пожарный.
_BlackLyrics_ 20-10-2007-11:29 удалить
нада было всё на д сохранять...ога)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полный пиздец!!!! Я плакать!!! | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»