• Авторизация


Без заголовка 29-06-2007 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наконец-то купила себе "Охотников за разумом" и "Оружейного Барона"!. Осталось купить "Американского психопата" и "Королеву проклятых"

Какая-то жадоба отобрала у меня симпу!

 (135x78, 29Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
JenRiddle 29-06-2007-23:13 удалить
а я закачиваю себе "Интервью с вампиром"... оч давно не смотрела...
Чё народу симп жалко что ли?! =D
Облеся 01-07-2007-14:24 удалить
Анастасия_Таранова , наверное


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»