Дорвалась до магазина! Купила босоножки, джинсовый комбинезон(теперь буду как "немецкий мальчик из лагерей" и диск Банд*Эрос! Довольная в сопель.
в Среду будет День Юриста в МегаСпейсе, а в четверг премьера ПКМ3.
Еще на ФК надо отчитать массаж по Уманской :(