• Авторизация


Без заголовка 20-05-2007 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорвалась до магазина! Купила босоножки, джинсовый комбинезон(теперь буду как "немецкий мальчик из лагерей" и диск Банд*Эрос! Довольная в сопель.

 в Среду будет День Юриста в МегаСпейсе, а  в четверг премьера ПКМ3.

 Еще на ФК надо отчитать массаж по Уманской :(

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Suzy_Lee 20-05-2007-13:35 удалить
а фотки не покажещь комбинезона? ужасно хочется посмотреть)))
JenRiddle 20-05-2007-22:12 удалить
С приобретениями тебя!! жду пиратов....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»