Ну что ж, даже и не ожидала, что Россиия войдет в 3. А победивщая Сербия мне вообще не понравилась! Очень понравилась Верка Сердючка, Дима Колдун, Румыния, гламурные парни из Франции, Испания и оперная дама(откуда она не помню), Турция и Греция тоже неплохо выступили.
Англия как всегда облажалась.
Все молодцы!!!! Всем УРА и спасибо!