• Авторизация


Евровиденье 2007 13-05-2007 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


blest149 (150x150, 15Kb)

Ну что ж, даже и  не ожидала, что Россиия войдет в 3. А победивщая Сербия мне вообще не понравилась! Очень понравилась Верка Сердючка, Дима Колдун, Румыния, гламурные парни из Франции, Испания и оперная дама(откуда она не помню), Турция и Греция тоже неплохо выступили.

 Англия как всегда облажалась.

Все молодцы!!!! Всем УРА и спасибо!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Песня у Сербии действительно неоч. Но одеты были стильно и ваще всё было оч стильно обставлено. А наши были одеты,как библиотекарши))))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евровиденье 2007 | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»