Я конечно понимаю, что мнигие люди не обделены фантазией, но некоторые фанфики, написанные ими просто гадость и пошлость. Ладно люди пишут что-то милое и смешное про некоторых звезд или их героев: типа дневников съемочной группы ВК или некоторые рассказы о группе Five, над которыми можно посмеяться от души. Но такие пошлости как: секс между братьями Джаредом Лето и Шенноном Лето(что в принципе не возможно) или секс между Элайджей Вудом и Домиником Моноганом, или однополый секс еще между какими-то звездами меня убивают, особенно, если эти звезды имеют родственные связи или теплые (не сексуальные) отношения! Это гадко!
Одна моя знакомая по ЛИРУ и форуму на Ханнет Аннуни называет таких людей "БРЫЗГАЛКАМИ". Люди, которые завидуют звезде или очень хотят с ней встречи, но не могут....... вот и пишут такое!
[640x480]
Исходное сообщение Облеся Но такие пошлости как: секс между братьями Джаредом Лето и Шенноном Лето(что в принципе не возможно)ну и кто же это, интересно, сказал, что такое в принципе невозможно?? а? какая вам вообще разница-то?? блин, мне кажется, что это не должно лишний раз тебя волновать. а то вот приснится ночью те сцена постельная, от переизбытка эмоций и не проснёшься...