• Авторизация


о фанфиках! 03-04-2007 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я конечно понимаю, что мнигие люди не обделены фантазией, но некоторые фанфики, написанные ими просто гадость и пошлость. Ладно люди пишут что-то милое и смешное про некоторых звезд или их героев: типа дневников съемочной группы ВК или некоторые рассказы о группе Five, над которыми можно посмеяться от души. Но такие пошлости как: секс между  братьями Джаредом Лето и Шенноном Лето(что в принципе не возможно) или секс между Элайджей Вудом и Домиником Моноганом, или однополый секс  еще между какими-то звездами меня убивают, особенно, если эти звезды имеют родственные связи или теплые (не сексуальные) отношения! Это гадко!

 Одна моя знакомая по ЛИРУ и форуму на Ханнет Аннуни называет таких людей "БРЫЗГАЛКАМИ". Люди, которые завидуют звезде или очень хотят с ней встречи, но не могут.......  вот и пишут такое!

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Я_Триада 03-04-2007-13:27 удалить
Полностью разделяю твоё возмущение. У меня как-то уже был пост, посвящённый таким фанфикам. Одновременно и жалко таких людей, и злость на них образуется неимоверная.
ujule 03-04-2007-21:18 удалить
господи а вам не пофиг??? не думаете тчо это дело других?
Jast_A_GiRll 03-04-2007-21:32 удалить
Позволю себе с тобой не согласиться. Во первых это дело каждого писать то,что он хочет и как правило перед такими фиками стоит дисклаймер. Во-вторых нужно уметь читать нетолько то,что написано прямым текстом,а то что как говориться,между строк. А вообще есть самый простой выход:читать предупреждения,там как правило всегда указывается то,что вам так не нравится. И не стоит так судить о людях,которых абсолютно не знаешь.
Руба 03-04-2007-23:27 удалить
Полностью поддерживаю Jast_A_GiRll, это выбор каждого.. кому-то нравится, кому-то нет.. и если вам это не нравится.. это не дает вам право оскорблять, или обзывать тех кому это нравится..*На вкус и цвет товарищей нет* .. и прежде чем читать фик.. то читайте дисклаймер. там ВСЕ написано.. и если вы видите что есть то, что вас не устраивает.. то можно нажать на кнопку выхода..
Bet 04-04-2007-11:36 удалить
Как говорится, у каждого своё мнение. Я, как слэшер, хочу высказать свою точку зрения на данный пост. Во-первых, и в самых главных: фики описывают не просто бездушный тупой секс между лицами одного пола только потому, что фаны сами мечтают затащить главных героев в постель и удовлетворяют таким образом свои сексуальные фантазии с ними. Фан-фики описывают чувства, эмоции, которые гораздо важнее секса. Это и есть, так сказать, главная мысль всех фиков. И таким образом, авторы просто стремятся донести эти чувства, переживания до читателей. Во-вторых, мне кажется, что слово пошлость по определению не подходит к слову секс. Простите, но меня аж передёрнуло. Пошлость - это низкий в нравственном отношении поступок (Ожегов). Так что же получается, секс - это низкий в нравственном отношении поступок? Тут, думаю, многие с вами не согласятся. К тому же нормы морали для каждого свои. Поэтому большая просьба, после таких высказываний ставить ИМХО. А ведь у нас с вами, как видно, разные понятия. В-третьих, девочки(Jast_A_GiRll, Руба) абсолютно правы. Перед каждым фиком обязательно ставится дисклаймер, который предупреждает о том, что можно встретить в данном фике. И если вам сама идея, сам пейринг не нравится, то смысл читать фик??? Я этого понять не могу. С удовольствием выслушаю ваши аргументы. С уважением, Bet
Исходное сообщение Облеся Но такие пошлости как: секс между  братьями Джаредом Лето и Шенноном Лето(что в принципе не возможно)
ну и кто же это, интересно, сказал, что такое в принципе невозможно?? а? какая вам вообще разница-то?? блин, мне кажется, что это не должно лишний раз тебя волновать. а то вот приснится ночью те сцена постельная, от переизбытка эмоций и не проснёшься...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о фанфиках! | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»