ноутбук еще болеет..............
Кэт-Радистка в Волгограде видела Мезенцева, про меня он и слова не спросил, зато пригласил её на его Посвящение.
Брату плохо в Карелии, хочет домлй.
У нас отключили горячую воду-опять! От холода спасает только обогреватель.
У меня стали появляться какие-то чувства к Стасу, он стал меня интересовать не только как одногруппник. И вообще, все вещи, которые я даю одногруппникам оказываються у Стаса: дала диск Вовке, он оказался у Стаса; дала наушники Саше, они оказались у Стаса; дала телефон Шаману, а он опять оказался у Стаса.
Вчера специально проснулась в 0.40, чтобы посмотреть Топ Гир! Наверное это фанатичность.
Вчера с Ленком глумились на ФК и она заявила, что у меня ноги как у хоббита, какбудто она видела ноги хоббита..........