• Авторизация


Без заголовка 18-10-2006 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ноутбук еще болеет..............

 Кэт-Радистка в Волгограде видела Мезенцева, про меня он  и слова не спросил, зато пригласил её на его Посвящение.

 Брату плохо в Карелии, хочет домлй.

 У нас отключили горячую воду-опять! От холода спасает только обогреватель.

 У меня стали появляться какие-то чувства к Стасу, он стал меня интересовать не только как одногруппник. И вообще, все вещи, которые я даю одногруппникам оказываються у Стаса: дала диск Вовке, он оказался у Стаса; дала наушники Саше, они оказались у Стаса; дала телефон Шаману, а он опять оказался у Стаса.

 Вчера специально проснулась в 0.40, чтобы посмотреть Топ Гир! Наверное это фанатичность.

 Вчера с Ленком глумились на ФК и она заявила, что у меня ноги как у хоббита, какбудто она видела ноги хоббита..........

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
а может и видела=))) ну всякое бывает.. а может это пока временные чувства
Melianne 20-10-2006-16:47 удалить
Странно это, про вещи-то)))
a-LEE-na 23-10-2006-20:29 удалить
во "Властелине колец" видела у Фродо и КО )) очень и очень интересно.... а насчёт фанатизма,у меня тоже такое бывает,хотя мама не одобряет


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»