• Авторизация


железная логика! 09-10-2006 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 26Kb) Все лето я просила предков купиь залюзи, потому что в спальне днем простоне возможно находиться!..........................Сегодня они их заказали! В зиму!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
a-LEE-na 09-10-2006-21:23 удалить
смешно...сама на себе ощутила,когда конченное солнце в глаза бьёт по утрам
ac1dboy 09-10-2006-22:45 удалить
Лучше поздно, чем никогда=)
_Integra_ 12-10-2006-19:44 удалить
закон подлости всегда работает,даже в нашей стране


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник железная логика! | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»