• Авторизация


фотка 19-09-2006 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[233x698] Я и моя Собака Джек
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
JenRiddle 19-09-2006-20:52 удалить
Симпатишная фотка, а собачка - прелесть))
a-LEE-na 19-09-2006-21:59 удалить
в честь кого назвала собачку?
Облеся 20-09-2006-16:13 удалить
ALINA_2006 , что первое в голову пришло, так долго с папай думали над именем


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фотка | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»