Облеся у меня такое ощущение,что мы с тобой 2 половинки одного целого....у нас вкусы очень схожы!я тоже купила себе на DVD все 3 части "Люди Х"(там ещё 3 части "Миссии невыполнимы") и 2 сезон сериала Lost!ТОЛЬКО Я КУПИЛА ЭТО ВСЁ В ИЮНЕ.села и начала по ночам его смотреть,сериал суперский!!!что будет дальше-неизвестно...так захватывает