• Авторизация


Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 08-08-2006 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - счастья полные трусы!!!!!!!!!!!!

Я купила Людей Х-3 и 2 сезон Lost!!!!!!!!!!!!!!!!! Ща пойду смотреть Людей Х, а завтра, когда придет Лизонька будем смотреть Lost!!!!!

     Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Баффи_angel 08-08-2006-21:38 удалить
Cлу, Люди Х-3 хоть и классные, но ведь грустный такой фильм то :(
Mrs_J_Sparrow 09-08-2006-07:44 удалить
аааааааааааааа, жавидую со страшной силой!!!!!!!!!!
Облеся 09-08-2006-10:35 удалить
Mrs_J_Sparrow , у меня только первые 15 серий, остальные еще не завизли.........
Облеся 09-08-2006-10:37 удалить
Баффи_angel , грустный..............
Mrs_J_Sparrow 09-08-2006-11:07 удалить
Облеся, скоро по телеку покажут;)
a-LEE-na 05-09-2006-18:08 удалить
Облеся у меня такое ощущение,что мы с тобой 2 половинки одного целого....у нас вкусы очень схожы!я тоже купила себе на DVD все 3 части "Люди Х"(там ещё 3 части "Миссии невыполнимы") и 2 сезон сериала Lost!ТОЛЬКО Я КУПИЛА ЭТО ВСЁ В ИЮНЕ.села и начала по ночам его смотреть,сериал суперский!!!что будет дальше-неизвестно...так захватывает
Облеся 05-09-2006-18:26 удалить
ALINA_2006 , еще бы посмотреть 3 и 4 сезоны!
a-LEE-na 05-09-2006-20:50 удалить
Облеся мечты.... его только снимают,блин по быстрее бы....хочется узнать,что дальше будет с ними.А что будет только 4 сезона...может ещё снимут?!!
Облеся 06-09-2006-14:11 удалить
я слышала только про 4 сезона


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»