Зашла сегодня в Эконом, а там типа акция: попробуйте новую Актиаиа от Данон..... Смотрю, а пробовать Активию дает Костина Катя. В силу своей стервозности и язвительности, кот. я перенела у Лизоньки, я подошло поздаровалась с Костиной. Ей так погано стало, что я за таким ее застукала. Ведь она медалистка, поступила на платное и рекламирует Активию......а я темная двоечница, поступила бесплатно в престижный ВУЗ и не хера не делаю......живу в свое удовольствие......
Пы.Сы: Лизонька, i live you...........