• Авторизация


вот вам и активия от Данон...... 30-07-2006 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зашла сегодня в Эконом, а там типа акция: попробуйте новую Актиаиа от Данон..... Смотрю, а пробовать Активию дает Костина Катя. В силу своей стервозности и язвительности, кот. я перенела у Лизоньки, я подошло поздаровалась с Костиной. Ей так погано стало, что я за таким ее застукала. Ведь она медалистка, поступила на платное и рекламирует Активию......а я темная двоечница, поступила бесплатно в престижный ВУЗ и не хера не делаю......живу в свое удовольствие......

 Пы.Сы: Лизонька, i live you...........

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Клинская 30-07-2006-19:42 удалить
в каком вузе учишься?
Облеся 30-07-2006-19:43 удалить
Клинская, ВГИ ВолГУ
Клинская 30-07-2006-21:16 удалить
самое понтовое, что есть в волгограде из вузов, так это, пожалуй -ВАГС. Имхо.
Облеся 30-07-2006-22:29 удалить
ну яж из Волжского..


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот вам и активия от Данон...... | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»