Ездили с мамой в Рамстор, сделали фотки, набрали еды всякой.
Жара жуткая опять!!!
Видела новую девушку брата: лет 18-20, на голове перегидроль... От нее прям и исходит:"Я не блядь, а чесная давалка!"
Решила, что мне нужен богатый парень-любовник-муж, чтобы выполнять мои прихоти по поводу еды, одежды, отдыха. И желательно, чтобы у него были такие же друзья для моих: Кэт-Радистки, Лизоньки, Ленка и Чернусь.
Видела в Рамсторе Полеванова Диниса. Он все такой же миленькии(я бы сказала, что да же симпотичный) парень в очках и веснушками. Как хорошо проходило мое детство с ним..... А года 3 назад он переехал от матери и отчима и живет где-тов свое удовольстве. Наша встреча с ним меня обрадовала!
[499x356]