• Авторизация


Без заголовка 24-06-2006 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Beep!
Настроение сейчас - хорошее

 Ездили  с мамой в Рамстор, сделали фотки, набрали еды всякой.

Жара жуткая опять!!!

 Видела новую девушку брата: лет 18-20, на голове перегидроль... От нее прям и исходит:"Я не блядь, а чесная давалка!"

 Решила, что мне нужен богатый парень-любовник-муж, чтобы выполнять мои прихоти по поводу еды, одежды, отдыха. И желательно, чтобы у него были такие же друзья для моих: Кэт-Радистки, Лизоньки, Ленка и Чернусь.

 Видела в Рамсторе Полеванова Диниса. Он все такой же миленькии(я бы сказала, что да же симпотичный) парень в очках и веснушками. Как хорошо проходило мое детство с ним..... А года 3 назад он переехал от матери и отчима и живет где-тов свое удовольстве. Наша встреча с ним меня обрадовала!


[499x356]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»