Вчера моя Кэт-Радистка должна была уехать в Крым, но не уехала, сказала, что поедит на следующей неделе.
Мама все толдычит мне пойти и узнать, когда пересдачи мой. Но кто мне это сейчас скажет, ведь у психологов последний экзамен 9 июля. А то видите ли мама хочет в отпуск пойти, а я ей наверное, мешать буду отдыхать.