• Авторизация


Без заголовка 24-06-2006 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто задарил мне симпу и не подписался? Признавайтесь!

 Вчера моя Кэт-Радистка должна была уехать в Крым, но не уехала, сказала, что поедит на следующей неделе.

 Мама все толдычит мне пойти и узнать, когда пересдачи мой. Но кто мне это сейчас скажет, ведь у психологов последний экзамен 9 июля. А то видите ли мама хочет в отпуск пойти, а я ей наверное, мешать буду отдыхать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Облеся - Извращенный мир | Лента друзей Облеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»