Очередная ночьц в Ереване и меой жизни, аська
01-07-2005 00:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очередная ночьц в Ереване и меой жизни, аська глючит, пойду спать...Завтра с подругами едем кутить в Аштарак...вспомним годы молодые да злаетные,, Шаген, милый мой, будешь читать, знай, что я тя люююююююююю......и береги свои глазки, больше никаких бобошек в глазах!!!!/сам понимаешь, Аськи нет, я с тобой так общаювсь...воть..ну все целую, пошла:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote