• Авторизация


Очередная ночьц в Ереване и меой жизни, аська 01-07-2005 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очередная ночьц в Ереване и меой жизни, аська глючит, пойду спать...Завтра с подругами едем кутить в Аштарак...вспомним годы молодые да злаетные,, Шаген, милый мой, будешь читать, знай, что я тя люююююююююю......и береги свои глазки, больше никаких бобошек в глазах!!!!/сам понимаешь, Аськи нет, я с тобой так общаювсь...воть..ну все целую, пошла:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередная ночьц в Ереване и меой жизни, аська | jezz - Я тут | Лента друзей jezz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»