• Авторизация


... 07-06-2007 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Scissor Sisters - Take Your Mama Out

"По внешнему виду не судят только самые непроницательные люди."
Оскар Уайльд

Угнетает чрезвычайное обилие некрасивых людей вокруг. Это тоскливое серое чувство, в перемешку с отвращением, посляется во мне каждый раз после прогулок по Москве. Иные мои знакомые из советской богемы утверждают, что раньше было многим больше красивых девушек на улицах. Люди утверждающие это не лишены вкуса, так что не спишешь на nostalgie...

Мельчаем...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Le_Petite_Bejue 07-06-2007-23:41 удалить
почему то вспомнился О.Генри "он был долговяз, из чего следует, что в голове его гуляет ветер".
А про некрасивых людей увы правда

LI 5.09.15
occupante 08-06-2007-01:46 удалить
алкоголь портит нацию
Terston 08-06-2007-02:21 удалить
в метро страшно ездить.
simvl 08-06-2007-10:47 удалить
Угнетает чрезвычайное обилие некрасивых людей вокруг.
Жопаделать - террафим так влияет...
Equillibrium 08-06-2007-12:59 удалить
Le_Petite_Bejue,
Это всё совдеповское проклятье тяготит окружающее.

Я полагаю, что если взорвать мавзолей, то небо над Москвой не будет таким тяжёлым.
Equillibrium 08-06-2007-13:01 удалить
Terston,
Ну а что ты хочешь от подземлья, оформлением которого занималось Golden dawn.
Equillibrium 08-06-2007-13:03 удалить
simvl,
Идолопоклонничество? Терафим ВИЛа?)
Stigna 08-06-2007-13:16 удалить
Может то приезжие? Резинонаполнители. Был я в Понаехолавске, русских так мало... ужас.
Lero 08-06-2007-14:23 удалить
Зачем вообще смотреть на людей на улицах?
Я вот смортрю сквозь, взгляд сам может иногда зацепится за чейто интересный профиль.

Девушки...Одесса славится их распрекрасным обилием.)
madnass 08-06-2007-14:32 удалить
Equillibrium Я тоже обращал внимание на что-то подобное, но списыва это на особенное состояние своего сознания, с другой стороны, поскольку апокалипсис уже наступил, выраждение можно отнести к этому процессу.
Traci_Lords 08-06-2007-16:17 удалить
а что вы хотите? если Юрий Михайлович Лужков дал музей Глазунову. Илья Сергеевич за это подарил Москве свои картины.
Шилову - художнику дал, Церетели-художнику дал, Андрияке - художнику дал…
Художники тоже – дарят и дарят городу свою сомнительную нетленку. Художник Шилов, подарил городу дюжину своих автопортретов, а так же портреты разнообразных негров и голых женщин.
Посмотреть на экзотичных афроамериканцев и прочих нерусских индусов и голых блондинок стоит очередь.на улицах - отражение этих замечательных художников
[520x610]
Equillibrium 08-06-2007-16:22 удалить
Stigna,
Ещё бы.
Евразийский Вавилон изобилует всякого рода шудрой и лемурианцами, самео место которых Гандвана...

Если дела пойдут, то всё же надо будет купить Мадагаскар )))

Кто знает, тот знает зачем )
Equillibrium 08-06-2007-16:23 удалить
Lero,
Ну как зачем.
Даже если не как на объекты, а на часть ландшафта, всё равно некрасиво.
Equillibrium 08-06-2007-16:23 удалить
madnass,
В каком году наступил? )
Equillibrium 08-06-2007-16:24 удалить
Traci_Lords,
Какая некрасивая женщина на картине.

Это всё понятно про совковых-плеббев...

Как пел Б.Г. "...вокруг нету искушений, которым я хотел бы поддаться..."
Traci_Lords 08-06-2007-16:33 удалить
зайди и успокойся /www.art4.ru/
[698x357]
Equillibrium 08-06-2007-17:00 удалить
Traci_Lords,
Что Шилов, что этот "полугельманский" калоедский art4.ru...

То что счас именуют conteporary art - это полнейшее профаническое говно и распад смысловых структур. Искусство деконструкции и анализа - ничтожно, в нём нет известной радости созидания и синтеза.

Я сыт по горло постмодернизмом во всех сферах. Арт-Москва, Биеннале 2, ВинЗавод - наглядно показывают беззубость и беспомощность современного искусства, если "это" вообще достойно носить это имя...
Le_Petite_Bejue 08-06-2007-17:48 удалить
сколько...ненависти по отношению к остаткам трупа в Мавзолее.
Это ничего не изменит..опять же к сожалению..

LI 5.09.15
Traci_Lords 08-06-2007-17:48 удалить
Dandy, я уговорила сестру посетить со мной аудио-визуальный фестиваль Moscow. New Age. Посвящается Энди Уорхолу и Velvet Underground. в ГЦСИ ул. Зоологическая, 13. стр. 2 м. Баррикадная/ (адрес ты и сам знаешь)Краснопресненская. буду ждааать тебя Демон моей мечты
 (200x196, 7Kb)
Equillibrium 08-06-2007-17:58 удалить
madnass,
Слишком уж расплывчато. Конечность чего-либо трубет конкретики. Т.к. это всегда точка.
Equillibrium 08-06-2007-18:01 удалить
Traci_Lords,
Почему же сразу демон...
Как мечты так сразу что-то инфернальное...

Твоя сестра вызывает у меня известный "скепсис", это как минимум.

В ГЦСИ хорошие лифты.

Я не приду.
Equillibrium 08-06-2007-18:02 удалить
Le_Petite_Bejue,
О!
Этот "предмет" имеет трансцедентный смысл.
Lero 08-06-2007-20:09 удалить
Equillibrium, гляди лучше в небо тогда.)
madnass 09-06-2007-14:29 удалить
Equillibrium, Я считаю, что конечность может быть протяжённой для человека, а для Бога веся вселенная - точка.
Equillibrium 09-06-2007-14:34 удалить
madnass,
Неправильно думаешь.

Кстати, вот что:
http://pzrk.ru/newsletter/anons/87

Приходи. Я тебе звонить как раз собирался. Сухарь будет )
greentale 09-06-2007-21:32 удалить
глупо так мельчить, как это делатете вы, господа
впрчем, все это в твоем стиле )
дневник с самого его начала насыщен разными посылами одной и той же цели
Lero 11-06-2007-14:50 удалить
Equillibrium, я в шоке.
Оказывается все кто пялится не на страшные лица аборигенов, а в небо - мудаки)


зы
Ещё вариант: носить ссобой зеркало. Вот надоели все...)


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Equillibrium - Equillibrium | Лента друзей Equillibrium / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»