• Авторизация


... 28-05-2007 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Jefferson Airplane - White Rabbit

Если этим летом я не уеду куда-нибудь из Москвы не менее чем на пару недель - мне будет плохо. (всё к этому и идёт)

Последний раз я был на отдыхе 3 года назад.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Parazit! 28-05-2007-17:09 удалить
Да уж, хорошая идея.
Equillibrium 28-05-2007-17:11 удалить
Parazit!,
Я хочу поехать в Питер и Новгород.

На море - слишком глупо и дорого, в "капстраны" дорого.
sar_gon 28-05-2007-22:45 удалить
на даче очень классно отдыхается...
по крайней мере мне... но быстро надоедает... 3 дня уже предел)
madnass 28-05-2007-22:48 удалить
А мне и так и так пиздец, но хотелось бы отдохнуть предварительно :)
JustasZT 29-05-2007-17:28 удалить
Как насчет традиционного уже открытия летнего сезона? ;)
Equillibrium 30-05-2007-13:48 удалить
JustasZT,
Да. Я понял о чём ты )

Звони.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Equillibrium - Equillibrium | Лента друзей Equillibrium / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»