• Авторизация


под закуску к пятиминутке икра 22-09-2005 02:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не красная, не черная - икра транспарентная :)
[600x395]

или уж все таки не выбиваться из итальянского стиля и отведать хлеба focaccia

[599x547]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Stan_the_man 22-09-2005-03:49 удалить
Посмотрел на время поста - эк затянулась то пятиминутка :)
А што - хорошо сидим!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник под закуску к пятиминутке икра | Stan_the_man - Дневник Stan_the_man | Лента друзей Stan_the_man / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»