• Авторизация


Поддерживаю отечественного... 20-12-2005 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дедушку Мороза

[250x243]

А не пиндоского Сатан-Клауса

[300x421]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЧТО ПОНИЖЕ ПОХОЖ НА МЕНЯ .. ))
Mapa-MOPEBHA 20-12-2005-23:01 удалить
Поддержи отечественного производителя :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поддерживаю отечественного... | Buho_sapienS - Мемуары моего винного дня.... | Лента друзей Buho_sapienS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»