• Авторизация


мелодия звучала.... 20-04-2007 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


открытые плечи не вдохновляют больше
теперь я в восторге от Евгеши
его кудрявой глупости ** поднебесности самооценки ** ночных разговоров
что то в этом определенно есть....то же что и от работницы жд вокзала.

волосы пахнут. арома. *)

п.с. ничего в своей жизни я не буду начинать заново.
устроила себе много правил.
и ими вполне довольна.

несколько дней назад на улице. подкосило . печень. еле дошла до какой то стены.
и теперь пью прекрасные травяные таблетки.

свадба Натали прошла неизменно на волне счастья и слез.
красиво. танцы. алкоголь. танцы. дождь. обнимашки.
и она. с букетом и блеском в глазах.

всех целую. и люблю преданно. сами знаете. *кому надо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Evalle 20-04-2007-20:30 удалить
привет)
вижу, ты решила вернуться сюда :)
и комп починили тебе.. а я и не в курсе..
я вот сегодня тоже заглянул... думаю, стоит ли продолжать тут писать.. а если стоит - новый начинать или в старом продолжать..
зы. поздравляю тебя с весной ;)
зы2. по поводу печени - ты давай следи за здоровьем...
поднебесная самооценка
это всегда интересно.

выздоравливай.
удачи.
Анацефал 22-04-2007-13:52 удалить
Правила сущетвуют для того, чтобы их нарушать, не так ли? :) Свадьба - всегда красиво. Только я стараюсь избежать такой красоты в своей жизни, но искренне радуюсь за тех, кто решился на этот шаг. И вообще - ты редко бываешь на лирУ. Заходи почаще :)
23-04-2007-20:11 удалить
устроила много правил?? зачем?!! их и так много в жизни!!
Moon-river, с ними любопытнее...сила воли)))
Анацефал, Кость...нету никакой аозможности чаще(
со_странностью_, спасибо.
Evalle, Димась....ничего мне не починили...сижу с комп.библио
Анацефал 25-04-2007-19:37 удалить
Понимаю...( Но всё-таки постарайся!)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мелодия звучала.... | Героиня_на_героине_я - Страдая я развлекаюсь. Это мой давний обычай | Лента друзей Героиня_на_героине_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»