мелодия звучала....
20-04-2007 14:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
открытые плечи не вдохновляют больше
теперь я в восторге от Евгеши
его кудрявой глупости ** поднебесности самооценки ** ночных разговоров
что то в этом определенно есть....то же что и от работницы жд вокзала.
волосы пахнут. арома. *)
п.с. ничего в своей жизни я не буду начинать заново.
устроила себе много правил.
и ими вполне довольна.
несколько дней назад на улице. подкосило . печень. еле дошла до какой то стены.
и теперь пью прекрасные травяные таблетки.
свадба Натали прошла неизменно на волне счастья и слез.
красиво. танцы. алкоголь. танцы. дождь. обнимашки.
и она. с букетом и блеском в глазах.
всех целую. и люблю преданно. сами знаете. *кому надо
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote