когда друг старше отца
01-02-2007 16:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
время вождения подходит к концу
и Виктор: - Саш, а ты водку пьешь?
в итоге.... я, Костик(тоже ученик), Виктор и Сергей.
два взрослых мужчины ведут нас пить водку.
мне было внутренне не так. трепетало от непонимания.
но я была счастлива что смогу побольше пообщаться с дядей Сережей.
они оправдали себя.
два веселых старичка.
пили водку.
я пила сок. Костик тупо курил.
два инструктора рассказывали про годы опыта вождения.
а Сергей утешал меня что я не самая неудачная.
странно было пить в компании людей старших моего отца лет на 20ть.
по крайней мере-мне.
а сейчас.дома. я понимаю. что преобрела 2 друга.
который играют в моей жизни эпизодическую роль.
но намного важнее.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote