• Авторизация


когда друг старше отца 01-02-2007 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


время вождения подходит к концу
и Виктор: - Саш, а ты водку пьешь?
в итоге.... я, Костик(тоже ученик), Виктор и Сергей.
два взрослых мужчины ведут нас пить водку.
мне было внутренне не так. трепетало от непонимания.
но я была счастлива что смогу побольше пообщаться с дядей Сережей.
они оправдали себя.
два веселых старичка.
пили водку.
я пила сок. Костик тупо курил.
два инструктора рассказывали про годы опыта вождения.
а Сергей утешал меня что я не самая неудачная.
странно было пить в компании людей старших моего отца лет на 20ть.
по крайней мере-мне.
а сейчас.дома. я понимаю. что преобрела 2 друга.
который играют в моей жизни эпизодическую роль.
но намного важнее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник когда друг старше отца | Героиня_на_героине_я - Страдая я развлекаюсь. Это мой давний обычай | Лента друзей Героиня_на_героине_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»