вечером. за сигаретой.
23-01-2007 16:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мы с Аней стояли курили.
подбежал мальчишка. лет 8мь.
и говорит мне:
- Тетенька, дайте 6.50. я мороженку хочу.
я канеш дала ему деньги.
а потом улыбалась.
меня впервые назвали тетенькой.
Анюта поздравила меня.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote