• Авторизация


вечером. за сигаретой. 23-01-2007 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мы с Аней стояли курили.
подбежал мальчишка. лет 8мь.
и говорит мне:
- Тетенька, дайте 6.50. я мороженку хочу.
я канеш дала ему деньги.
а потом улыбалась.
меня впервые назвали тетенькой.
Анюта поздравила меня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Skiv88 23-01-2007-19:19 удалить
Тётенька, дайте 35,50. Мне на презервативы не хватает..

LI 5.09.15
ммм,могу позавидовать
меня тетенькой впервые лет в 16 назвали
Neonka 25-01-2007-09:27 удалить
А мне жалко этих мальчишек(
То ли он бездомные, то ли малоимущие, то ли просто безнравственно воспитаны..
В любом случае мне их жалко!
В_двоем, нет. мальчик шел со школы. мое мнение что он просто верит в доброту старших. вот и все.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вечером. за сигаретой. | Героиня_на_героине_я - Страдая я развлекаюсь. Это мой давний обычай | Лента друзей Героиня_на_героине_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»