• Авторизация


только что меня назвали отчаянным оптимистом... 11-07-2005 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


только что меня назвали отчаянным оптимистом....
...ээээээ.....ну....не знаю кароч....мож оно канеш и так...но странно как то...я-отчаянный оптимист..?..
и вообще спать надо идти..наверно,...двое суток уже без сна, организм надо жалеть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник только что меня назвали отчаянным оптимистом... | myrZzik - ТИЛИМИЛИТРЯМ! | Лента друзей myrZzik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»