только что меня назвали отчаянным оптимистом...
11-07-2005 01:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
только что меня назвали отчаянным оптимистом....
...ээээээ.....ну....не знаю кароч....мож оно канеш и так...но странно как то...я-отчаянный оптимист..?..
и вообще спать надо идти..наверно,...двое суток уже без сна, организм надо жалеть
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote