Ну вот,
мне начали мстить элементарно мстить за то, что я прекратила эти отношения, не разрешила играть с собой...
месть...хм...глупо и бесполезно в данном случае... но вполне ожидаемо...
я давала понять это и не один раз, и я высказывала свое недовольство, был не один разговор на тему того, что так продолжаться не может, что я не хочу такого пренебрежения к себе , в ответ мне согласно кивала головой, хлопала глазками и говорила что "ну Машууунечка так больше не повторится, извини Машуня" и все равно она продолжала вести себя также, и я прощала, и терпела, и все снова повторялось, и я снова прощала....я два года терпела...сколько ж можно????