• Авторизация


... 21-06-2005 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - desert rose
Настроение сейчас - в себе

Интересно...если ОЧЕНЬ быстро привязываешся к определенным людям, и слишком быстро начинаеш их считать неотъемлемой частью своей жизни, это хорошо или плохо? конечно не всех, самосабой не всех....и все же?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Beauty® 21-06-2005-22:50 удалить
Эх, Машка, это хорошо если ты знаешь что этот человек будет с тобой всю жизнь!
Но это ужасно если человек уходит из твоей жизни!
Так что здесь 2 стороны медали !
myrZzik 21-06-2005-22:54 удалить
в том то и дело, что я не задумываюсь, будут эти люди со мной или нет, и чего мне от них ждать...может я раскрываю руки. а мне под дых дадут....не думаю об этом и все тут!просто привязываюсь и ничего не могу с собой поделать
Beauty® 21-06-2005-23:24 удалить
ДРУЗЕЙ очерчивая круг
Не раскрывайте всем объятия
Порой, размах широких рук,
Весьмя удобен для распятия!
myrZzik 21-06-2005-23:37 удалить
я не умею подозревать...
инстиктивно отстроняться умею, интуитивно избегать человека умею, на уроне подсознания, меня ещё в раннем возрасте научили чувствовать агрессию и выделять среди других ощущений, но человек может дать под дых совершенно без агрессии, я буду бессильна, не почувствую это заранее, а проверять людей к которым привязался значит подозревать, а я не умею подозревать, особенно тех к кому сильно привязана, вот и получается замкнутый круг
da_Papa 23-06-2005-11:19 удалить
Это здорово, но опасно..)) А что опасность? Жизнь такая ))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | myrZzik - ТИЛИМИЛИТРЯМ! | Лента друзей myrZzik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»