В колонках играет - desert rose
Настроение сейчас - в себе
Интересно...если ОЧЕНЬ быстро привязываешся к определенным людям, и слишком быстро начинаеш их считать неотъемлемой частью своей жизни, это хорошо или плохо? конечно не всех, самосабой не всех....и все же?