• Авторизация


Без заголовка 06-04-2007 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 26Kb)
ТАК!!!ПОЧЕМУ СООБЩЕСТВО ПРОСТО ВЯНЕТ НА ГЛАЗАХ????
это что за нах такой???!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Diz_Allusion 06-04-2007-12:53 удалить
да уж, действительно...
я не пишу, ибо новостей не знаю. и вообще ребята позаглохли...
Capreace 06-04-2007-17:48 удалить
потому что от самих ребят ничего не слышно((( последний слух был что их собираются к нам везти))
EmyLee2006 07-04-2007-01:36 удалить
Capreace, к нам везти-это хорошо!!!!!
pureinsomnia 07-04-2007-22:35 удалить
у меня своё сообщество на дайри.
про это забываю.
ща напишем.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | CandyOrgy - Orgy'я длиною в жизнь | Лента друзей CandyOrgy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»