• Авторизация


Я восстановила дневник.... 12-06-2005 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только зачем? Всё равно никому не нужна эта фигня...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Анжелкин 12-06-2005-23:22 удалить
дурная ты..мы так расстроились...я даже тебе пост посвятила)))как хорошо что ты вернулась)чмок тя)
Valeric 12-06-2005-23:25 удалить
Ты что, с ума сошла?! Знаешь как я волновалась...У тебя последний пост тааакой был....ЖЖЖуть! Даже не думай, ты нам очень нужна!
Feline_Rouxe 13-06-2005-02:32 удалить
Видишь! А ты говоришь, что не нужна =)))
С ума сойти!!!!Ксюнь,ты чего??!!Кому это ты не нужна??ТЫ МНЕ НУЖНА!!Ты всем нужна!!Мы там с Анжелкиным знаешь,как расстроились?Практически до слез..=(Больше никогда не удаляй свой дневник!Ведь мы благодаря ему познакомились!=))
солнц). пиши дневник для себя. не удаляй больше свой дневник. и прости что я не комментирую часто. просто мало очень времени. чмок. веди дневник ради удовольствия.
LoudAndProuD 13-06-2005-15:52 удалить
вау! Ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
voodoo_child 13-06-2005-17:54 удалить
думай о том, насколько это нужно тебе.
ты чего это??????? я же тебя читаюююююююю


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я восстановила дневник.... | Нелепая - ~Don't STOP lovinG~ | Лента друзей Нелепая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»