• Авторизация


Глубокоуважаемые и любимые пчёлки!!! 25-05-2005 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Простите, что не оставляю комментов и пока что редко захожу в ваши дневы! Реально мало времени! Но летом обещаю каждый день выходить в инет!!! Честно-честно=) А пока.... Никто не желает симпами поменяться?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
KattyKlein 25-05-2005-22:28 удалить
Y menia y samoi s etoi 6koloi vremia net . . . no staraemsia Li.Ru ne zabrasivat' . . .
да и у мя нет вот ща чё та нашлось полазию чуть чуть и опять к сессии готовиться=)
elma 25-05-2005-22:51 удалить
Нелепая,буду ждать!!!!!я бы с удовольствием послала тебе симпу,но нету!!!!!когда будет то пошлю!!!!
Нелепая 25-05-2005-22:54 удалить
elma, Хорошо, спасибки... Я тебе сейчас пошлю...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глубокоуважаемые и любимые пчёлки!!! | Нелепая - ~Don't STOP lovinG~ | Лента друзей Нелепая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»