Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Нелепая
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Глубокоуважаемые и любимые пчёлки!!!
25-05-2005 22:24
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Простите, что не оставляю комментов и пока что редко захожу в ваши дневы! Реально мало времени! Но летом обещаю каждый день выходить в инет!!! Честно-честно=) А пока.... Никто не желает симпами поменяться?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
KattyKlein
25-05-2005-22:28
удалить
Y menia y samoi s etoi 6koloi vremia net . . . no staraemsia Li.Ru ne zabrasivat' . . .
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
проста_дашка
25-05-2005-22:33
удалить
да и у мя нет вот ща чё та нашлось полазию чуть чуть и опять к сессии готовиться=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
elma
25-05-2005-22:51
удалить
Нелепая,буду ждать!!!!!я бы с удовольствием послала тебе симпу,но нету!!!!!когда будет то пошлю!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Нелепая
25-05-2005-22:54
удалить
elma,
Хорошо, спасибки... Я тебе сейчас пошлю...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Глубокоуважаемые и любимые пчёлки!!! | Нелепая - ~Don't STOP lovinG~ |
Лента друзей Нелепая
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»