Помирились....
21-05-2005 20:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу одна дома.... Женя написал смс, что тоже где-то сидит и тоже один.... Типа о смысле жизни думает. Я тоже думаю. Вчера написала Артёму из Москвы. Блин... В сердце такие тёплые воспоминания о нём.... Думаю может пойти погулять? Одной... Жаль там нет дождя. Вот фак-то... Темнеет.... Женя продал машинку, теперь пешкариком везде. У него кажется депрессняк.... Не по этому поводу, а просто по жизни. Я не знаю, что ещё написать. Как будто мозги кто-то высосал... Помогите...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote