• Авторизация


ЛЮДИ!!!!!!!!!!! 10-05-2005 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Давайте любить, дарить друг другу улыбки?! Зачем нам весь этот негатив?! Не понимаю... Весна - это классно! Наслаждайтесь каждым моментом этой жизни! Она часто бывает суровой и несправедливой, но всё проходит, логически завершается... Мдя. Я - дура! Разглагольствовалась.... Бывает, но как говорит Лёлик "не у всех проходит"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sobolev 10-05-2005-04:03 удалить
Негатив,позитив....Весна на улице-вот что главное!!!!!
А давайте дарить друг другу улыбки не только весной? ;)
[показать]
†_BlackSad_† 10-05-2005-18:24 удалить
любите и размножайтесь ... =))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮДИ!!!!!!!!!!! | Нелепая - ~Don't STOP lovinG~ | Лента друзей Нелепая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»