[показать]
Давайте любить, дарить друг другу улыбки?! Зачем нам весь этот негатив?! Не понимаю... Весна - это классно! Наслаждайтесь каждым моментом этой жизни! Она часто бывает суровой и несправедливой, но всё проходит, логически завершается... Мдя. Я - дура! Разглагольствовалась.... Бывает, но как говорит Лёлик "не у всех проходит"...