Исходное сообщение Нелепая: Сегодня, Можно и пригласить, и позвонить=))а вам , да, согласен - сложнее...ибо хороших парней осталось мало...очень
Исходное сообщение Нелепая: Сегодня, Жаль.... А девушек хороших тоже мало?...мало...очень...но больше, чем парней