О... В школе было классненько, с мамкой катались по магазам, она отвезла меня в центр. Встретились с Алёночкой, гуляли-гуляли, зашли в Космос, оттуда нас забрала оранжевая девяточка=)) Покатались с мальчишками, наслушались комплиментов, встретили Лёнкиного бывшего (Зуба). Нет, мне он не нравицца, да и Лёне тоже

Пошли в Мак, откуда нас забрала мамулечка.... Я съела среднюю картошку и мороженое.... Как отучить себя есть?!?