• Авторизация


Про гулянку: 06-05-2005 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О... В школе было классненько, с мамкой катались по магазам, она отвезла меня в центр. Встретились с Алёночкой, гуляли-гуляли, зашли в Космос, оттуда нас забрала оранжевая девяточка=)) Покатались с мальчишками, наслушались комплиментов, встретили Лёнкиного бывшего (Зуба). Нет, мне он не нравицца, да и Лёне тоже Пошли в Мак, откуда нас забрала мамулечка.... Я съела среднюю картошку и мороженое.... Как отучить себя есть?!?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sexy_Lady 07-05-2005-01:50 удалить
Каждый раз, когда предлагают, мотай головой. Гыгы. Шучу.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про гулянку: | Нелепая - ~Don't STOP lovinG~ | Лента друзей Нелепая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»