• Авторизация


Без заголовка 31-12-2005 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну что вот и пришол етот день!!!!

я уверена что его ждали многие!!!!! мот ето и странно но я до сих пор незнаю что будет на новый год..... хих=) папа только что принёс красивую ёлочку)))) скоро я буду её укрошать)))) вот только поставим и сё!!! и в путь)))) хих)))) меня сегодня поздравил даже мой Папугайчик)))) хихи нет говорить он неумеет))) но кричал он не так как обычно)))) хих, я такая радостная вся непредставляите, хотя наверное представляите, потому что вы навернялка такие же)))) и ето прекрассно)))

хочу с большим удовольствием поздравить своих ПЧёл))))) своих ДРУЗЕЙ))))) удачи вам всем)) вы у меня самые лучшие)))) поетому хочется пожелать вам всего самого прекрассного.... всего того что вы сами себе пожелаите))) исполнения всех ваших желаний)))) отдельные поздравления мои братьям))))) Танец со смертью, Осколки неба, Танюшка душка))))) я вас очень люблю..... отдельное поздравлнеие моим любим люим ПЧёлам...... я всех сильно люблю))) спасибо вам за то что вы меня каментите, что вы ко мне заходите, незабываеите)))) я вас очень люблю))))

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЧАСТЬЯ И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ В ЕТОМ ГОДУ, ПУСТЬ ОН БУДЕТ ЛУЧШЕ 2005!!!!

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ))))

[700x456]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lenin_2005 01-01-2006-00:17 удалить
и тебя с новым годом, я тож очень счастлив, что этот день и этот момент почти наступил, я поздравляю всех с этим замечательным днём, пускай этот день, вернее эта ночь запомнится всем на всю жизнь, ведь не всегда можно так гулять!!!!!!! УУУУУУРРРРРРАААААААААА!!!!!!!
Lenin_2005, спасибо Толька))) тебе главное погулять отлично))) а мы сегда круто гуляем)))) ведь... три брата ето круто))))) хих)))) сё хорошё юудет_)))) отдельное тебе счастье и здоровье, большая и светлая любовь))) сё для тя)))
С наступившим тя, брат! Круто встретили))))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | по_коридору_к_смерти - ёжиГ должен быть колюч-) | Лента друзей по_коридору_к_смерти / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»