• Авторизация


Дневник Evelushka 15-04-2005 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первая запись)) Будет только хумор и ничего более
На работе ставить смайлики не получается((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Mari 15-04-2005-11:18 удалить
ой, что-то мне знакомое :-)))

не иначе как на работе скучно :-)))
Mari 15-04-2005-11:22 удалить
что-то странное с симпашками - почему-то в комменте показывает столько же, сколько у тебя

и аватары меняются по последнему комментарию


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Evelushka | Evelushka - Дневник Evelushka | Лента друзей Evelushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»