детские школы: сплошь олигархи и модели
17-01-2009 20:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы посещаем "приличный садик с хорошим коллективом преподавателей" (так говорят).В принципе, нагрузки интелектуальной хватает. Но Айсель просится в кружок рисования и лепки. Мы начали ходить при одной галерее, но занятия частенько переносятся и отменяются.
Стали искать. Наша цель: художка (желание Айселе) и танцевальный. Если судить по способностям и талантам, то нам пророчат (сказали есть способности) большой теннис или волейбол и баскетбол)))Но от спорта решила воздержаться, нам нужна женственность и пластика.
Стали изучать детсткие школы и клубы. Кругом школы моделей и школы будущих олигархов (я серьезно, прям так в названии написно).
24 мая нам будет 4 года и вот я решила узнать, что можно предложить моему ребенку. 90% предложений-школы программ "растим гения" урок длится 40 минут в это время:география!!!(обратите внимание), английский, рисование, арифметика. Танцевальные уроки, это хип-хоп и брейк. А как же "Полька"?
Наше решение:взяли абонемент в детский клуб Планета Фитнесс (выходит дешевле, чем посещать школы), там все занятия отдельно-танцы, лепки, гимнастики, плавания. А после 4-х отдадим в танц. студию, в 5 в худ.школу при архит.академии. И будем ходить заниматься в галерее, если не хватит рисовалок в Планете.
Но почему растят моделей и олигархов?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote