Просто стих
14-05-2005 22:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты вся была как осень,
Так же прелестна и мила,
Я и не мог подумать даже
Влюбится я смогу в тебя,
И ни чего уж тут нескажешь.
Я весь день думал о тебе,
Незамечая все вокуг,
Но вот делема вот беда
Я ни могу сказать ни слова.
Когда ты рядом от меня,
Стою как-будто паралич
Физический, да и духовный тоже,
Но вот ни че несмог сказать
И незаметил даже:
Как вдруг весна уж началась,-
Пора любви, пора надежд.
Во мне все просто заиграло
Но вот беда проблема таже
В который раз я немогу
И слова молвить
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote