• Авторизация


Просто стих 14-05-2005 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты вся была как осень,
Так же прелестна и мила,
Я и не мог подумать даже
Влюбится я смогу в тебя,
И ни чего уж тут нескажешь.

Я весь день думал о тебе,
Незамечая все вокуг,
Но вот делема вот беда
Я ни могу сказать ни слова.

Когда ты рядом от меня,
Стою как-будто паралич
Физический, да и духовный тоже,
Но вот ни че несмог сказать
И незаметил даже:
Как вдруг весна уж началась,-
Пора любви, пора надежд.

Во мне все просто заиграло
Но вот беда проблема таже
В который раз я немогу
И слова молвить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Kykushka 01-06-2005-16:35 удалить
Стихотворение Супер! А ты оказывается еще и поэт! =)) Умничка! Так держать!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто стих | Night_Leo - it's a final romantic | Лента друзей Night_Leo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»